Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эпики -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Eylin-Anna
Ветеран



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 15

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Извените :(

0
Народ извените что подвожу! я думаю что меня стоит вообще брать в рейды пока не ришу проблему с перезагрузкой компа я так пользы никому не принису а тубо держать под меня место бесмысленно необижайтесь надеюсь решу проблемы быстро, еще рас извените
Самоцвет

user avatar

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения:

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Извените :(

0
не переживай, аня, давай, чини комп wink


_________________
taam
Ветеран



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 16

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Re: Извените :(

0
Eylin-Anna писал(а):
Народ извените что подвожу! я думаю что меня стоит вообще брать в рейды пока не ришу проблему с перезагрузкой компа я так пользы никому не принису а тубо держать под меня место бесмысленно необижайтесь надеюсь решу проблемы быстро, еще рас извените
если это проблема с ребутом, то похоже на банальный перегрев. но возможны и программные конфликты, а также битая оперативка
надо тольео уточниться по деталям:
1. ребуты только в игре или при просмотре кино и вообще сами по себе бывают?
2. выпадаешь на синий экран?
3. пробовала поиграться со снятой боковой крышкой?
4. спидфан стоит или какие-нибудь другие утилиты регуляторы?

оперативку можно проверить создав зип папки виндовс или любой другой папки размером больше 3 гиг. это не 100%-ая проверка, но явно битую память выявит сразу

зы. просто пропылесось вентилятор на камне, видео и блоке питания, пыль между пластинами можно кисточкой шевелить ,чтоб пылесос засасывал Happy
зыы. я бы еще АККУРАТНО Happy потрогал пальцем радиатор на чипсете: он не должн обжигать.
Eylin-Anna
Ветеран



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 15

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Извените :(

0
К сожалению на перегрев не похоже

1. ребы не только но при простой работе и при просмотре фильмов и т.д.
2.на синий экран не выпадаю
3.пробовала непомогает
4. Happy я даже незнаю что это Happy нашел что у девченки спросить )))

пыли нет 100 % чишу регулярно

а вот радиатор не обжигает но палец долго не продержишь
--------------
Ветеран



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 53

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Извените :(

0
попроси любого знакомого компьютерщика поменять или проверить блок питания. если у тебя были проблемы с элктричеством это может быть он. хотя я почти уверен что это он.
Eylin-Anna
Ветеран



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 15

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Извените :(

0
Спасибо за совет ) попрошу кого нибуть ), но всетаки я не уверена что это он, хотя у меня небыло времени проверить это на 100% но я заметила что ребуты происходят начиная с 9 вечера и прекращаются ближе к 11 хотя тоже непонятно он чаще перезагружается если я в игре и меньше если смотрю фильмы или еще что нибуть делаю.
--------------
Ветеран



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 53

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Извените :(

0
Eylin-Anna писал(а):
Спасибо за совет ) попрошу кого нибуть ), но всетаки я не уверена что это он, хотя у меня небыло времени проверить это на 100% но я заметила что ребуты происходят начиная с 9 вечера и прекращаются ближе к 11 хотя тоже непонятно он чаще перезагружается если я в игре и меньше если смотрю фильмы или еще что нибуть делаю.


а с электричеством у тебя как? лампочки в это время не моргают? или там ещзё чего ...
Eylin-Anna
Ветеран



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 15

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Извените :(

0
Если сильный перепад по лампачки мигаеют, а так невидно и е скажешь что есть проблемы, 100% перезагрузка когда влючаешь пылесос )) это я заметила )
taam
Ветеран



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 16

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Извените :(

0
Eylin-Anna писал(а):
Если сильный перепад по лампачки мигаеют, а так невидно и е скажешь что есть проблемы, 100% перезагрузка когда влючаешь пылесос )) это я заметила )
тогда возможно и низкое напряжение в сети, раз есть просадка от пылесоса. ставь упс, лучше с двойным преобразованием напряжения, можно поставить автотрансформатор.

зы удаленное диагностирование, как гадание на кофейной гуще Happy
Самоцвет

user avatar

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения:

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Извените :(

0
у тебя проблем с проводкой случайно нет? если ест ьвозможность, попробуй перенести компутер в другую комнату и там воткнуть. Да и похоже что просто дешевый блок питания стоит - обычно включения пылесосов и т.д. в розетку нормальные бп переживают без проблем


_________________
--------------
Ветеран



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 53

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Извените :(

0
Eylin-Anna писал(а):
Если сильный перепад по лампачки мигаеют, а так невидно и е скажешь что есть проблемы, 100% перезагрузка когда влючаешь пылесос )) это я заметила )


ну тогда для начала стоит с электриком проконсультироваться, проводку посмотреть, поговорить с поддержкой поставщика электричества. может это вовсе и не комп виноват.

по тому времени что ты написала приходится пик потребления электричества.

(был у меня случай когда привключении стиральной машинки вырубалась вся квартира, в итоге оказалось что главный переключатель в щите расплавился от старости, пока не поменяли парились недели 2)
Posts from:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эпики -> Курилка Часовой пояс: GMT - 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах