Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эпики -> Разбойник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
codla
Рейдер

user avatar

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 53

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: Инфо для Разбойников

0
В ПвЕ Для роги есть несколько правил:

Цитата:
1. Мертвые роги не дамажат: помните, ваша первоочередная задача - выжить, а уж потом занять 1 место в дамагметре.
2. Что бы вы не юзали из финишеров, СнД дамажит больше: Дамаг роги вплоть до 65% состоит из автоатаки. СнД - единственный финишер, увеличивающий ДПС от автоатаки. Соответсвенно рога, не использующий СнД в ПвЕ - плохой рога.
3. Энвеном и Эвисцерейт это то, про что вы должны забыть: Энвеном и Эвисцерейт одинаково плохи для ДПСа - один чрезвычайно низким дамагом за комбо пойнт, второй - снятием стаков дедли пойзона. Рапчур - вот наш выбор для ПвЕ
4. Энханс Шаман>фури вариор>ферал друд>БМ/ММ хантера: Именно в таком порядке стоит просить бафферов вашу группу
5. Инстант пойзон на МХ и дедли пойзон на ОХ: Именно эта связка ядов даст наибольший ДПС при отсутствии ВФ. Заточки следует использовать только на пойсон-иммун боссах
6. Rogues do it from behind: стоять сзади босса всегда лучше чем спереди. Даже для не-даггер рог.



PvE:


Цитата:
* Всегда помните - самый выжный параметр ПвЕ роги - хит. Чем больше его у вас, тем выше будет ваш дамаг. Кап хита со взятыми 5 очками в Percision - 360, т.е пока у вас не будет капа, вам имеет смысл брать вещи на хит в приоретете перед вещами на АП/Крит/Агилити.
* В Main Hand всегда лучше взять медленное оружие (скорость от 2,6 и выше). Это обеспечивает больший урон со спец атак. В Off-hand взять быстрое оружие (скорость атаки 1,5 и меньше) для большего количества проков ядов и Combat Potencyа так же для снижения стоимости Shiv. Исключение - мутилейт. Для мутилейта лучше использовать медленный офф-хенд.
* Помните - экспертиза является очень редким, но хорошим статом. Именно по этому пояс с Lady Vashj - лучший пояс в игре, а плечи с Hydross the Unstable можно спокойно носить вплоть до т6.
* Для того чтоб узнать, является ли вещь для вас апгрейдом или нет, посетите сайты http://shadowpanther.net/armor-max.htm или http://rogue.raidcal.com/
* Посещать каражан - хорошая идея даже если вы начинаете осваивать Хиджал/БТ - на падающие там бейджи можно купить одни из лучших ботинок в игре и браслеты, апгрейд которым имеется только в БТ и Хиджале.
* Вещи с хейстом хуже своих аналогов без хейста.
* Посещать арены стоит хотя бы ради оружия за 2 сезон
* Dragonspine Trophy - один из лучших тринкетов в игре. Смесо ставьте на него все свое ДКП. То же относится и к Warp-spring Coil.
* Плащ с Shade of Aran - второй по качеству плащ в игре. Первый - Shadowmoon Destroyer`s Drape с Teron Gorefiend из Блек Темпла.
* Лезероркинг практически бесполезная профессия для ПвЕ роги - вы смодите использовать только барабаны для повышения ДПС. Сет вы замение очень быстро.
* Инженерская шапка является аналогом т5 и заменить ее можно либо на шапку 3 сезона арены, либо на т6. Остальные плюшки инженерии для ПвЕ не важны.
Posts from:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эпики -> Разбойник Часовой пояс: GMT - 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах