Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эпики -> Маг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
TargitayKGB

user avatar

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения:

Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

re: ПвЕ шмот - начальный уровень

0
Для новичков, готовящихся к Каражану могу отметить
сет Mana-Etched Regalia. Он от носится к серии Dungeon set 3, состоит из 5 частей, все они падают с боссов в разных 5 ппл данжах (как на нормальной сложности, так и на героической:

панамка - босс Aeonus в The Black Morass
перчатки - босс Omor the Unscarred в Hellfire Ramparts
штаны - босс The Black Stalker в The Underbog
чест - босс Epoch Hunter в Old Hillsbrad Foothills
наплечники - босс Quagmirran в The Slave Pens
(В упомянутой ниже ссылке Люда нашел заметку, что все части этого сета, кроме шапки падают на героической сложности - проверю по свежему атласу в игре, потом допишу)
Сами по себе вещи из этого сета особо не примечательны, даже есть пара странностей - на перчатках и штанах есть бонус к пенетрейту, что для ПвЕ не особо нужно, как рассматривалось выше, а также на шапке, перчатках и наплечниках от правильного соответствия камней цвету сокета дается бонус ресайленса - исключительно ПвПшная характеристика ... вывод - эти сокеты можно заполнить камнями на спелл хит
[Great Dawnstone] не оглядываясь на цвет сокета ... Но примечательным в этом сете является бонус от сбора двух кусков сета: +35 spell hit., так как вещей со спелл хитом в докаражановском шмоте не так и много, то это весомо. Бонус от сбора 4 кусков сета дает:
Цитата:
Your harmful spells have a chance to grant you up to 110 spell damage and healing for 15 sec
- я так понимаю, что при касте спелла есть шанс получить бонус спд на 15 сек. В общем неплохо - если есть упорство, стоит нафармить.
Вообще Dungeon set 3 cloth - 4 разных, однако из них 1 хилерский - Hallowed Raiment - нам не интересен, один позиционируется как маговский (хотя жесткой привязки к классу нету, одеть может любой) - Incanter's Regalia - однако спелл хита этот сет не дает вообще нисколько. Покажу вещи, но без описания с кого и где падает Happy - кому интересно - можно посмотреть в аддоне Atlas в игре или на wowhead (можно щелкнуть на название сета - там ссылка): , , , ,
И еще один Dungeon set 3:
Oblivion Raiment: - этот сет позиционируется для варлоков и бонусы сеты годятся только для них: бонус от 2 кусков: +45 мана пер5сек для пета (демона) лока, бонус от 4 кусков сета - добавление дамаги для одного из локовских ДоТов. Но зато на 2 (!) вещах этого сета есть бонус к спелл хиту - перчатки и штаны - маст хэв. Ну а чест можно взять любой по желанию (лишь бы хороший ) - как вариант [Incanter's Robe] - в нем 2 желтых и один красный сокет можно вставить камни на хит и получить в сумме 20 спелл хита.
Из ссылки Люда добавлю где выбивать части локовского сета:
Harbringer Skyriss - The Arcatraz - Head (шапка)
Warchief Kargath Bladefist - Shattered Halls - Gloves (перчатки)
Talon King Ikiss - Sethekk Halls - Pants (штаны)
Murmur - Shadow Labyrinth - Robe (чест)
Murmur - Shadow Labyrinth - Shoulders (плечи)
Итого мы имеем 5 вещей: и хороший бонус к спелл хиту - со всеми камнями и енчантом на перчатках +132 - если на других вещах (а у нас еще посох или нож/меч+оффхенд, нека, плащ, пояс, наручи, ванд, 2 кольца и 2 триньки), тоже будет бонус к спелл хиту, то можно и кап собрать, но для прекаражановского гира кап и не нужен еще.Например с упомянутыми в первом посте кольцом от ценарионов и тринькой от скраеров выходит уже 185 - с таким количеством хита и остальными вещами синего качества (примерный ориентир - итемлевел 115), а также с парой - тройкой эпиков из героиков (а данжен сет можно собирать и в героиках) Вы уже наиболее достойный кандидат в рейд в Каражан. А если с эпиками в героиках повезло, а также за баджи из героиков куплен 1-2 эпика, добавленных в патче 2.4, то перед нами достойный рейдер уже и на Груле/Магги, возможно и на первых боссах ЗулАмана.


_________________

Если умер танк - виноват хил, если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его личные половые трудности ...
Posts from:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эпики -> Маг Часовой пояс: GMT - 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах